Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 24237
Ольга, жен., 51, Москва

Вопрос:   Здравствуйте! Моя внучка 10-ти лет очень боится оставаться одна. Страх у ребёнка панический. Боится днём, а уж ночью подавно. Читали книгу Кира Булычева «Девочка с планеты земля» Книга, эпизод про планету роботов. Страхи у ребёнка. Эпизод про планету роботов ну совсем безобидный и добрый, а она прижалась ко мне и говорит, что боится этих роботов.
  Держится за меня, не засыпает, контролирует чтоб я не перешла на свою кровать в этой же комнате. Кричит среди ночи если ей приснилось что она одна. Быстро устает если бегает с подружками во дворе, жажда до пересыхания в горле.
  Помогите пожалуйста исцелить этот испуг.

11 июля 2015, 00:38

Ответ:    Здравствуйте! Для избавления от такой пугливости и зависимости от Вас можете давать внучке гомеопатический препарат (монопрепарат Страх у ребёнка, лечение) - Кальциум муриатикум 12с - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024