Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После родов болит поясница

Сообщений на странице:


Вопрос 24247
Марина, жен., 31, Климово, Брянская область

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Подскажите пожалуйста, после беременности и родов увеличилась стопа на размер и болит когда встаю, например, после того, как долго сидела или лежала. И после родов болит поясница.

Во время беременности были отёки, стопа в это время увеличивалась на 2 размера!

Для общей картины: был постоянно повышен тонус матки, и была – чесались ноги очень, голень раздирала до крови.

Врач рекомендовал обследовать печень, но , которые сдавала на тот момент, были в норме – АСТ и АЛТ. Отёки были постоянно, они почти ничем не снимались. Пила канефрон и клюквенный морс. В итоге делали операцию кесарево сечение. (перестраховались).

Ещё после родов болит поясница, болела и до беременности, слабая спина. Сейчас ещё бывает моментами как мурашки по спине ползают.

Возможно с этим что-то сделать, со стопой в смысле? Для меня очень важно. Пока не расходишься ходишь, аки не смазанный терминатор, , ходить невозможно, ну и обувь жалко.

До беременности и сейчас беспокоит ужасный , с завтрашнего дня начинаю применять систему "минус 60", систем правильного питания, попробую.

Извиняюсь за каламбур возможно, но что вспоминала то и писала. Надеюсь на помощь в . заранее спасибо.

12 июля 2015, 21:23

Ответ: Добрый день, Марина! Вы написали много, но обо всём понемногу, а нужно выделить главное и весь текст писать о нём. Основное понятно – и стопа после периода покоя.

Для начала можете принимать Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. После родов болит поясница, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Информация о том, какие данные в наиболее важны для определения гомеопатического монопрепарата находится на странице сайта – .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30487).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024