Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение блефароспазма

Сообщений на странице:


Вопрос 24326
Ирина, жен., 58, Фрязино

Вопрос: Здравствуйте! Врачи поставили мне диагноз конъюнктивит, затем – демодекоз, а позже и вовсе блефароспазм, теперь хочу начать лечение блефароспазма гомеопатией. Нашла на вашем .

Когда выполняю работу на расстоянии вытянутой руки глаза чувствуют себя спокойно, нервного моргания не чувствую, но стоит посмотреть чуть дальше или в движении, глаза закрываются и мне становится трудно держать их открытыми. Хожу почти с закрытыми глазами, мешает их открыть.

Невропатолог выписала успокоительные таблетки (однако сказала, что лечение блефароспазма очень сложное и даже современными аллопатическими лекарствами практически не лечится. Окулист назначила мазь и капли от клещей, но пока никаких улучшений от капель нет.

Кроме этого имеются заболевания желудочно-кишечного тракта и удален желчный пузырь.

25 июля 2015, 11:50

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Все верно, лечение блефароспазма задача не из простых, хотя, применяя появляется шанс на выздоровление.

В гомеопатии есть (монопрепараты) способные влиять на непроизвольное сокращение сокращение круговых мышц глаза, нужно только определить, какой из нескольких сотен препаратов будет помогать именно в вашем случае при лечении блефароспазма.

Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства Колоцинтис 6С (, Citrullus colocynthis) Лечение блефароспазма, Colocynthis по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Мезереум 6С (, Daphne mezereum) Mezereum. Лечение блефароспазма гомеопатией по пять гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Лечение блефароспазма гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение блефароспазма гомеопатией. Или обратитесь для определения такого лекарства к в Москве.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024