Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дипроспан, боли в суставах

Сообщений на странице:


Вопрос 24357
Диля, жен., 38, Ковров

Вопрос:    Здравствуйте! У меня артрит, ревматизм. Лет 8 назад мне назначили «Дипроспан». После курса лечения я чувствовала себя очень хорошо, но прошло немного времени и опять начались боли в суставах, и я начала самолечение дипроспаном. Поначалу - 1 ампулу в месяц, а потом дошло до промежутка в 2 недели.
  В 2012 году перестала принимать дипроспан, заменила его обезболивающей таблеткой «Найз» и терпела. Через 3 месяца отвыкла от дипроспана и организм уже его не требовал, но привыкла к найзу.
  В этом году у меня начались сильные боли в суставах. Лечиться у врача не было возможности и я опять начала колоть дипроспан. Теперь опять к нему привыкла и не знаю как отвыкнуть.
  Помогите пожалуйста, чем его можно заменить, чтобы уменьшились боли в суставах? Спасибо.

29 июля 2015, 22:17

Ответ:     Здравствуйте, Диля! В гомеопатии нет препаратов, которые могли бы заменять обычные аллопатические лекарства, так как принцип действия у них разный.
  Для лечения любой болезни методом гомеопатии, вне зависимости от диагноза, нужно принимать гомеопатическое лекарство, которое учитывает основные особенности болезни, а только по словам "у меня болят суставы" - такое лекарство не определить.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического препарата (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024