Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Когнитивные нарушения

Сообщений на странице:


Вопрос 2440
Лариса, жен., 37, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте! Отцу 62 года. По предположению врачей инсульт произошёл из-за мерцательной аритмии и гипертонии. Точное время инсульта не определили, но видимо это случилось 30 октября 2017 года, когда сильно начала болеть голова справа, с чем и обратились к врачу. Врачи в тот раз начали лечить именно аритмию и гипертонию.

Сейчас наблюдаются постоянная слабость, нежелание выходить на улицу. Постоянно мёрзнет, по коже мурашки. Беспокоит одышка. Во время сна стонет.

В поведении явно видна рассеянность, забывчивость, раздражительность – резко отвечает на то, что ему не нравится. Иногда идёт не в ту комнату, куда хотел, или ставит предметы не на свои места. Бывает, что ищет предметы не там, где они лежат всегда.

Последнее время каждый день берёт зеркало и что-то ковыряет на лице, выдавливает. Жалуется, что не хватает бодрости и сил, тяжело дышать. Голова не болит. Когнитивные нарушения появившиеся после ишемического инсульта по-моему особо не осознает.

Похудел с начала болезни. Курить бросить не может, всё время злится. В груди какие-то клокочущие звуки, по утрам пытается избавиться от мокроты в груди.

Недавно УЗИ сосудов шеи показало начинающийся атеросклероз. В основном в течение дня лежит и смотрит телевизор, причём, его ничего не интересует кроме канала Охота и рыбалка. Путается в кнопках пульта.

Часто говорит, что наверное он не вытянет эту болезнь…

Подскажите, что ему лучше принимать для лечения и в течение какого времени?
Спасибо большое!

6 февраля 2018, 14:51

Ответ: Здравствуйте! Для методом последствий ишемического инсульта и когнитивных нарушений можете давать отцу гомеопатический – Силицея 12С (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Когнитивные нарушения, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Нукс вомика 6С – по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата вашего папы, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024