Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломы под мышкой

Сообщений на странице:


Вопрос 24448
Алексей, муж., 32, Каменск-Уральский

Вопрос:    > Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне вылечить папилломавирусную инфекцию? Папилломы под мышкой и на пальце, то отпадает, то появляется вновь.
  У меня ожирение 1 степени. В подростковом возрасте были угри, остались следы от них. Теперь редко бывают большие красные прыщи на спине. В детстве переболел болезнью Боткина, долго не могли определить что это за болезнь, пока не пожелтел. Теперь хронический гепатит, хронический холецистит, хронический панкреатит. Ничего не беспокоит, жалоб нет.
  Заранее спасибо за ответ.

11 августа 2015, 15:10

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от папиллом принимайте гомеопатический препарат - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Папилломы под мышкой, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Вопрос:     Здравствуйте!
Принимал Стафизагрию 6с в течение двух месяцев, но эффекта не было, перестал. Средний палец правой руки, на котором была папиллома так и не заживает, получается уже около 8 месяцев, хотя обрабатываю его ранозаживляющими мазями. На нём трещины, он красный, шелушащийся.
  По реперториуму подобрал наиболее подходящий препарат - Натриум сульфурикум 12с, принимал по 5 гранул 2 раза в день. Палец начал стремительно заживать, принимал его около 2 недель, но заметил, что появились высыпание под пальцем, который не заживает, в форме цветочка с лепестками размером около 3 см.
  Перестал принимать препарат около месяца назад. Появилась трещина на большом пальце правой руки.
  Подскажите, что сейчас делать? Спасибо за ответ.

6 апреля 2016, 22:13

Ответ:     Здравствуйте! Препараты Натрия могут дополнять Стафизагрию. Нужно просто усилить действие препарата Стафизагрия. Принимайте его в "12с" потенции по 5 гранул 2 раза в день.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024