Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в запястье руки

Сообщений на странице:


Вопрос 24480
Ксения, жен., 28, Люберцы

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Подскажите, пожалуйста, чем возможно помочь? У меня очень болит запястье левой руки, болит на внешней стороне ближе к большому пальцу. Очень больно при движении руки и даже при небольшом напряжении, например, даже посуду мыть тяжело стало, что-то держать в руке.
  Предполагаю, что причина боли в связках запястья, так как часто ношу ребёнка на руках, может и возникла из-за этого боль. В состоянии покоя не болит, но может резко схватывать периодически, а в остальное время ноющая боль. На руку опираться вообще не могу, только на локоть. На правой руке тоже есть боль, но она не такая сильная, терпимо.
  Ещё есть один вопрос: на ногах стали заметны вены, ноги очень устают, особенно к вечеру. Постоянно на ногах провожу время. И вот что странно, также больше болит левая нога, будто чувствую как венки болят, как покалывание прямо в месте, где венка видна. Не могу точно сказать в какое время, и днём это замечаю постоянно, и больше вечером. Подскажите, чем можно вылечить ноги, становятся некрасивые из-за вен?
  И еще беспокоит дыхание, постоянная заложенность в носу, нет свободы дыхания, закладывает часто правую ноздрю, потом чередуется, и закладывает левую. Но в основном лучше дышит левая ноздря. Чувство, что что-то мешает в носу, и это никак не уходит. Днём нос очень чешется, непонятно от чего. Аллергией не страдаю.
Заранее вам благодарна за ответ.
С уважением, Ксения.

17 августа 2015, 13:45

Ответ:     Добрый день! Полагаю, что с таким воспалением (из-за него боль в запястьях) можно справиться. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Фитолакка 6 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. В случае слабой реакции на лекарство - через 5-7 дней его можно будет усилить.
  Дополнительно к этому принимайте - Лахезис 12 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь.


Вопрос:     Сергей Вадимович, большое спасибо за такой быстрый ответ! Подскажите, если нет Лахезиса 12, могу ли принять Лахезис 30?

19 августа 2015, 00:27

Ответ:     Лахезис 30 регулярно (часто) лучше не принимать, примите тогда его 3 гранулы только 1 раз.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024