Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочь кашляет

Сообщений на странице:


Вопрос 24503
Ирина, жен., 35, Сердобск, Пензенская область

Вопрос: Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет, дочь кашляет, иногда просто кхыкает, иногда откашливается. Педиатр поставил диагноз аллергический кашель, аллерголог этот диагноз опроверг, направил к гастроэнтерологу. Тот в свою очередь ничего не обнаружил и предположил, что у ребёнка синдром навязчивых движений, направил нас к невропатологу.

Теперь ждём, что скажет невропатолог. Мы выпили уже много разных лекарств, но толку нет, дочь кашляет по прежнему. Подскажите пожалуйста, какое гомеопатическое средство можно подавать ребенку? Спасибо.

20 августа 2015, 20:21

Ответ: Здравствуйте. Если это простой кашель, то лекарство (гомеопатический монопрепарат) Дочь кашляет, лечение будет одно, а если на самом деле синдром навязчивых движений (бывает и такой кашель), то лечение совсем другое.

Для понимания сути болезни нужно подробнее описать поведение ребёнка и когда он начинает кашлять, насколько кашель выражен, может ли что-то его провоцировать или наоборот облегчать, сухой кашель или влажный, и так далее.

Более подробно об этом я написал на странице сайта гомеопата.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024