Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивы генитального герпеса при беременности

Сообщений на странице:


Вопрос 24514
Юля, жен., 27, Люберцы, Московская область

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Страдаю генитальным герпесом уже лет 6. Раньше рецидивы были 1-2 раза в год, потом чаще, в последние года 3 перед или после месячных. Пропила курс ацикловира, рецидивы стали меньше.

Забеременела, родила, на данный момент кормлю грудью. Дело в том, что рецидивы генитального герпеса при беременности (в начале беременности) были 3 раза подряд, мазала только местно (ацикловир) и потом до конца родов и после рождения малыша всё было хорошо. Рецидив возник на 5-й месяц после родов, боюсь продолжения.

Я бы была вам очень признательна, если бы вы мне посоветовали что-нибудь из гомеопатии. Заранее вас благодарю!

23 августа 2015, 00:08

Ответ: Добрый день! Точно на такой же вопрос я вам уже дал ответ (сообщение №). Монопрепарат для лечения вам назвал Гомеопатические монопрепараты. Рецидивы генитального герпеса при беременности Вы его получили.



Вопрос: Добрый день. Нет я его не получила, подумала, что очень большое и оно не прошло. Спасибо большое за ответ.

24 августа 2015, 00:26

Ответ: Добрый день! Если после нажатия на кнопку "отправить" в заголовке формы для письма появляется фраза "Сообщение успешно отправлено", то всё нормально, оно дошло до адресата.

Когда я отправляю ответное письмо, то оно уходит точно на тот адрес, который вы вводили в конце сообщения. Если при этом письмо до адресата не доходит, то только из-за принимающего почтового ящика.

Много раз видел, как сервер mail. ru упорно не принимает адресованные ему письма, хотя адрес написан на 100% точно, поэтому давно перешёл на yandex. ru, который работает гораздо стабильнее.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024