Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на амброзию, июль-сентябрь

Сообщений на странице:


Вопрос 24516
Есения, жен., 23, Краснодар

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович.
Около 5 лет подряд меня беспокоит аллергия, возможно, на амброзию, примерно с июля по сентябрь. Проявления аллергии: частое чиханье, красные слезящиеся глаза, насморк, сухость в носу, иногда носовые кровотечения с левой стороны, бывает резкое першение в горле.
  Два года обращалась к гомеопату, назначили Natrium muriaticum, allium cepa. Не помогло. Осенью аллергия прошла, но остался кашель с першением в горле, боялась задохнуться во время кашля.
  В прошлом году использовала спрей назальный Авамис, помогал, осенью кашля не было. В этом году спреем не пользуюсь из-за сухости в носу и носовых кровотечений. Опасаюсь, чтобы аллергия не перешла в астму.
  Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Какой препарат может помочь?
Спасибо большое!

23 августа 2015, 10:41

Ответ:     Добрый день! Для лечения от аллергии на амброзию (или на пыльцу другого растения) можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум сукциникум 6 - по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до улучшения, а затем уменьшите число приёмов лекарства до двух и принимайте по 3 гранулы длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024