Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Исхудание

Сообщений на странице:


Вопрос 24519
Елена, жен., 30, Брест, Беларусь

Вопрос: Уважаемый, Сергей Вадимович! Помогите в лечении моему мужу. После нового года супруг стал терять вес. Потеря веса ощутимая – исхудание с 93 кг до 75 кг. Такой вес сейчас, при росте 190 сантиметров. Ушла не только жировая масса, но и мышечная масса.

Слова мужа: – я чувствую это состояние, чувствую как стягивается кожа, как западают скулы, как стягивает мышцы и они высыхают. Из-за этого пребывает в психоэмоциональном напряжении.

Исхудание не даёт ему спокойно спать, постоянно мысли в голове, переживания, ощущает . Причина вероятно в финансовом положении, ребёнок болеет.

Рассеянный, всё забывает, порой даже куда идет. Беспокоит , говорит голова как-будто большая, в ней ничего не помещается, скоро голову разорвет. Периодически бывает. По любому поводу вспыльчивый, мелочную потерю воспринимает как трагедию.

Говорит, что его постоянно жарит изнутри, ему жарко. Обострились все , будто сглазили. Особенно беспокоят , ходит с наклоном туловища влево. Боли из позвоночника распространяются в правую ягодицу, бедро.

По ходу позвоночника высыпания в виде розовых бляшек со множеством мелких пузырьков, напоминает герпес. Муж говорит, что это гнойные чирьи, они живут там, только растут неправильно. Зависит ли от них исхудание не знает.

Любит мороженное, очень горячий чёрный чай. Много пьёт жидкости. Не ест помидоры, яблоки – они для него кислые. в норме.

Помогите, пожалуйста, супругу с помощью .

23 августа 2015, 13:15

Ответ: Добрый день! Комментировать состояние вашего супруга не буду, полагаю и сами понимаете что с ним. Первично страдает центральная нервная система (ЦНС). Исхудание вторично.

Для можете давать мужу Гомеопатические монопрепараты аптечки. Исхудание, лечение Сульфур йодатум 12С (Sulphur iodatum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё, в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат (Alumina, Aluminium oxydatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти лекарственные средства можно длительно. Они учитывают исхудание, повышенное нервное напряжение и истощение нервной системы.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024