Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грудное вскармливание

Сообщений на странице:


Вопрос 24521
Галина, жен., 37, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Узнала сегодня, что бабушки иногда кормят грудью внуков, и даже никогда не рожавшая женщина может кормить грудью при наличии грудного ребёнка у неё.
  Кормящая дочь может в любой момент перестать кормить, а у меня 15 лет уже комплекс - было кесарево и не было своего молока. С молокоотсосом из левой груди вытекла желтоватая капелька, а из правой - коричнево-зелёная. Лет 8 назад делала УЗИ - что-то вроде фиброзно-кистозных изменений.
  Раньше болела грудь перед менструацией и грубела как 2 синяка больших по болевым ощущениям. Давно уже такого нет. Но при пальпации есть уплотнения и болевые ощущения. Как мне оздоровить грудь и какие препараты помогут в стимуляции лактации? Хочу помочь дочери, и доделать то, что не доделала 15 лет назад - максимально долго кормить ребёнка самым полезным продуктом. Спасибо!

24 августа 2015, 01:15

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для улучшения состояния груди можете принимать гомеопатический препарат - Кониум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.
  По поводу грудного вскармливания вам лучше обратится к гинекологам, они владеют этой информацией. Могу только сказать, что моя бабушка тоже докармливала внуков от 4-х дочерей, и всё было нормально. Я тоже читал, что у женщины может появиться молоко, если к груди периодически прикладывать ребёнка.


Вопрос:     Это самый лучший ответ, который только возможен! - Вы тоже знаете, что это реально. Спасибо! Про кониум поняла.

24 августа 2015, 16:35

Ответ:     На здоровье!




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024