Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Изнуряющие отрыжки воздухом

Сообщений на странице:


Вопрос 24523
Юлия, жен., 43, Индия

Вопрос: Добрый день. Меня мучают изнуряющие отрыжки воздухом без вкуса и запаха, которые в основном случаются по ночам после полуночи.

Они происходят без остановки по многу часов, из-за них не могу спать. Если воздух не отрыгивать, то он скапливается возле сердца и мешает ему нормально функционировать.

Заканчиваются под утро в 5-7 часов утра, иногда часов до 10 утра бывает.

При обследовании поставили диагнозы: , . Явно нарушено .

Уже несколько лет соблюдаю жесткую диету, но изнуряющие отрыжки воздухом всё равно случаются, приступами, все чаще и чаще.

Чтобы ночные прошли приходится неделями есть только овсяную кашу.

Заранее спасибо за помощь.

марта 2024, 1:51

Ответ: Добрый день, Юлия! По понятно. Обычно такая зависит от состояния желудка, который, в свою очередь зависит от состояния печени. Поэтому приходится соблюдать диету, чтобы печень могла справиться со своей работой.

Для начала принимайте Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Изнуряющие отрыжки воздухом, лечение гомеопатией по 5 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И есть ещё одно лекарственное средство полезное в вашем случае – Карбо вегетабилис 6С – по 3-7 гранул 4 раза в день, и можно ночью, если мешает спать.

Чем лучше самочувствие тем меньше гранул принимайте, и так до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024