Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома больше 20 недель

Сообщений на странице:


Вопрос 24530
Светлана, жен., 46, Кореновск

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
У меня миома больше 20 недель. Принимаю аурум муриатикум натронатум 30 по 3 крупинки 3 раза в день. Несколько дней после приёма препарата хорошо, а несколько живот раздувается. Препарат мне подходит, до него было хуже.
  Посоветуйте потенцию препарата и схему его приёма, а то немного пугают обострения. Принимаю его 3 месяца. В последний месяц появилась небольшая сыпь на колене. Подскажите как принимать в период улучшения и обострения. Благодарю Вас и жду совета.

24 августа 2015, 23:21

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для более спокойного приёма лекарства (чтобы не доводить до обострения) лучше его принимать в 12 потенции - Аурум муриатикум натронатум 12С - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, без перерывов.
  Если точно так же хотите вместо него принимать Аурум 30, то тоже 2 раза в день, а если ощущаете обострение, то переходите на Аурум 12 - два раза в день. Если нужно более сильное действие лекарства, то увеличьте количество гранул до 5 или 7-ми, тогда действие будет сильнее, но мягче, чем от приёма лекарства 3 раза в день.
  Выход болезни наружу в виде кожной сыпи - это хороший признак, пусть сыпь проходит сама по себе, ничем её не мажьте и ничего от неё не принимайте.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024