Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гайморита и простуд

Сообщений на странице:


Вопрос 24631
Людмила, жен., 42, Павловск

Вопрос:    Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет. Давно болею хроническим тонзиллитом. После перенесённых стрессов (смерти родителей) часто болею простудными заболеваниями, очень чувствительна к сквознякам (сразу у меня насморк, болит горло, прострел в спине). Кондиционеров панически боюсь.
  Два года назад от переохлаждения и простуды, перенесенной на ногах, заболела хроническим гайморитом. Лечилась антибиотиками и травами. Часто на ночь закладывает правая ноздря, беспокоят головные боли.
  Посоветуйте препараты гомеопатии для лечения.

6 сентября 2015, 16:10

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для лечения от гайморитов и простудных заболеваний принимайте гомеопатический препарат - Кальциум муриатикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром (даже вне заболевания 1-2 месяца подряд), и - Арсеникум йодатум 6 - по 7 гранул (при болезни) ежедневно днём, вечером и на ночь, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024