Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не разговаривает ребёнок

Сообщений на странице:


Вопрос 24632
Мария, жен., 24, Тында

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 2 года 2 месяца, не разговаривает, мычит и показывает пальцем, на вопросы кивает головой "да" или "нет". Если что-то не так как ему надо психует, кричит, падает на пол, кидает разные предметы. не ходит на горшок, хотя когда его спрашиваю "куда нужно писить" он показывает на горшок, очень редко может сам сходить.
  В 2 месяца он испугался воды, мы возили к бабке, она вылечила. В 8 месяцев сын иногда даже говорил маленькими предложениями, говорил мама, папа, баба, деда, дай и другие слова. Через 2 месяца перестал говорить, чего-то испугался. Снова свозили к бабке- сказала что испуг, полечила, но ребёнок до сих пор не говорит.
  Ходит в садик, всегда сам по себе, ни с кем не играет, даже за столом сидит один когда кушают. Воспитатель говорит, что нужно заставлять разговаривать, но таким путём у нас одни истерики и крики.
  Сын всё понимает, всё что просишь сделать он делает, знает буквы, но не произносит их, а показывает пальчиком. Может целый день вредничать, плакать, истерить и его ничем нельзя отвлечь.
  Раньше, я набирала воду в ванне и он плюхался в неё и успокаивался, а сейчас, иногда даже не заставишь руки помыть, не то что помыться в ванне.
  Роды были тяжёлые, родился с гипоксией. Я очень переживаю, что мой ребёнок никогда не заговорит. Помогите пожалуйста.

6 сентября 2015, 12:24

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Если есть возможность, то для начала лечения от задержки речи давайте сыну гомеопатический препарат - Страмониум 12 - по 1 грануле вне еды (гранулы сладкие) вечером.
  Давать этот гомеопатический препарат ребёнку можно длительно (сколько необходимо), а далее нужно определить его конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024