Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частое шумное дыхание у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 24637
Анна, жен., 29, Москва

Вопрос:    Добрый вечер! Двое детей: 1,1 и 4,4. За последний месяц второй похожий эпизод: сначала у старшего ребёнка начинается насморк, частое чихание, потом лающий кашель - состояние удалось нормализовать конституциональным препаратом.
  С младшим сложнее: с ним гомеопат не работал, на 2-3 дня позже старшего ребёнка начинает часто чихать, затем насморк. Все это происходит на фоне яркой дентации (нижние жевательные), затем учащается дыхание, шумное, как будто тужится - шум локализуется по ощущениям в носу и горле, в прошлый раз было бульканье, хрипы ниже, провоцировали кашель. Делали ингаляции физ раствора. В этот раз кашель появился уже, довольно частый, вроде влажный, ребёнок капризный, аппетит немного снижен.

6 сентября 2015, 19:47

Ответ:     Добрый день! В таких случаях для лечения от простудного заболевания (или инфекции) давайте младшему сыну гомеопатическое лекарство - Антимониум тартарикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, а при усилении болезни - до 4 раз в день, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024