Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ужасно храпит муж

Сообщений на странице:


Вопрос 24681
Катерина, жен., 52, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу Вашей помощи в лечении ужасного храпа у мужа. В больницу он не идёт, не считает нужным, а я мучаюсь, не высыпаюсь. У него в шейном отделе имплант, было повреждение шеи при аварии 15 лет назад.
  Больше храпит лёжа на правом боку и на спине, а на левом боку храпит чуть меньше.
  По характеру муж упрямый, артист, любит приукрасить, эгоист, в первую очередь всё для себя. Всегда советуется с друзьями, прежде чем принять какое-либо решение.
  В сновидениях всегда видит себя руководителем, или на встречах с влиятельными людьми, сам же в жизни достигнуть ничего не смог. Хвастает тем, чего нет. Любит сладкое, рыбу в любом виде.

13 сентября 2015, 06:10

Ответ:     Здравствуйте, Катерина! Понятно. Если у вашего мужа появится желание, то для избавления от храпа он может принимать гомеопатический препарат - Сульфур йодатум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, до полного прекращения храпа.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024