Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Белые пятна на постоянных зубах у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 24696
Ольга, жен., 44, Воронеж

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У моего восьмилетнего ребёнка на двух передних зубах появились белые пятна (около полугода назад). Обращались к двум стоматологам, диагноз - кариес. А одна из стоматологов посоветовала проверить органы пищеварения. Педиатр в поликлинике назначила ультразвуковую эндоскопию печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, щитовидной железы, больше никаких анализов. Эта диагностика показала, что всё в порядке.
  Иногда, редко у ребёнка начинает болеть самый низ живота (в моём понимании там находится кишечник), если съест жареную пищу или столовскую еду (когда отдыхали мы летом на турбазе).
  Иногда, тоже редко, ребёнок начинает икать, причём не после еды, а непонятно в связи с чем: бегает, играет, - начинает икать. Может эти симптомы не связаны с белыми пятнами на зубах, тогда извините за лишнюю информацию.
Как нам избавиться от пятен?
Спасибо.

16 сентября 2015, 06:06

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Редкий признак для зубов. Для лечения зубов давайте сыну гомеопатический препарат - Силицея 6с (лат. Silicea, Silica, Acidum silicicum, Silicicum acidum) Силицея, лат. Silicea, Acidum silicicum. Белые пятна на постоянных зубах у ребёнка, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024