Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заеды в уголках губ

Сообщений на странице:


Вопрос 24723
Наталья, жен., 37, Москва

Вопрос: Здравствуйте. У меня заеды в уголках губ, и уже 3 года они не проходят. Никакое проводимое лечение на не влияет. Слабо помогает только гомеопатическая мазь линин. В углах рта краснота, трещинки покрываются корками.

Иногда бывает обострение, когда одновременно усиливаются , затем сухость уходит, а заеды остаются. И всё повторяется по .

Кроме этого, уже год, как на правой руке появились 3 больших пятна, кожа утолщена, периодически зудит, когда чешу сходят чешуйки.

Перед появлением этих пятен (на руках) принимала гомеопатический препарат Туберкулинум – его врач прописывал дочке и я на себе испытывала. Заеды в уголках губ появились задолго до этого.

Посоветуйте .

Спасибо.

19 сентября 2015, 22:40

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Чаще всего заеды в уголках губ появляются при нехватке витамина группы В. Поэтому в питании должно быть достаточное количество черного хлеба.

Для лечения трещинок в углах рта (заеды) методом принимайте (монопрепарат) Заеды в уголках губ, гомеопатия, лечение Ацидум нитрикум 6С () по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Так принимайте до полного выздоровления, то есть до заживления заед. Если проведено адекватно и достаточно, то после прекращения приёма гомеопатического препарат новые заеды в уголках губ больше не образуются – при лечении смотрите на это.

Если заеды появляются снова, значит принимать лекарственный препарат нужно дальше.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024