Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Птеригиум левого глаза, зрение

Сообщений на странице:


Вопрос 24728
Татьяна, жен., 68, Эмпуриабрава, Испания

Вопрос:    Диагноз птеригиум левого глаза поставил врач офтальмолог. Птеригиум появился недавно, зрение не потерянно, вижу хорошо. Сейчас закапывают капли в глаза (капли гомеопатические). Глаза перестали быть красными, почти не чешутся. Раньше чесались очень сильно были частые слезотечения и микрокровоизлияния.
  Красные глаза были очень длительное время. Три года назад врач офтальмолог говорил, что у меня это аллергическая реакция. Назначил капли, но мне от них стало ещё хуже. Сейчас я капаю гомеопатические капли 1-2 раза в день. Как можно избавиться от птеригиума?

20 сентября 2015, 12:37

Ответ:     Добрый день! Для лечения от птеригиума принимайте гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6с (лат. Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Птеригиум левого глаза, зрение, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Птеригиум левого глаза, зрение, лечение по 5 гранул вечером, длительно.



Вопрос:     Сергей Вадимович, лекарства принимаю около двух месяцев. Ухудшения за этот период нет, но и заметного сильного улучшения тоже нет. Мой птеригиум побледнел. Вопрос сколько стоит ваша консультация по скайпу?

7 декабря 2015, 12:10

Ответ:     Главное, что птеригиум перестал прогрессировать, это уже хорошо. Подробная информация об индивидуальных консультациях находится на этой .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024