Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Угревая сыпь на лице и спине

Сообщений на странице:


Вопрос 24741
Света, жен., 22, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день! Доктор помогите избавиться от угрей. 4 года назад появилась угревая болезнь, лечилась у косметолога, но очищение кожи временное, после всё начинается опять. Крема и лосьоны тоже не помогают. Доктор посоветовал витамины, но думаю, что это не очень поможет. Что делать?
  В подростковом возрасте такого не было, кожа была чище, а теперь эти угри, болезненные, особенно перед критическими днями. Больше всего высыпаний на лбу, щеках и спине. Очень надеюсь на Ваш совет.
Спасибо большое за консультацию!

22 сентября 2015, 09:17

Ответ:     Добрый день! Для лечения та такой угревой сыпи принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения состояния кожи.
  Ближе к месячным, когда угревой сыпи становится больше, Сульфур принимайте по 5 гранул утром и вечером до наступления месячных.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024