Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель не проходит

Сообщений на странице:


Вопрос 24781
Петр, муж., 52, Санкт-Петербург

Вопрос:    Мой муж болеет уже 2,5 недели простудой, кашель не проходит. Началось с насморка, а сейчас прибавился кашель. Ничем не лечился. Кашель теперь его будит по ночам. Как я слышу, откашливается хорошо, но кашляет громко, звучит как у курильщика, хотя не курит. Насморк глубоко, но нос дышит. По утрам отходит зелень.
  На работу ходит, по дому всю работу выполняет. Исполнительный, не раздражительный. Говорит, что сам поправится, не стоит переживать. К врачам обращаться не любит. Но если заговорю про врачей, раздражается. Любит полежать, днём всё поспать стремится. Не торопливый.

26 сентября 2015, 22:50

Ответ:     Добрый день! Если вашем мужу нужна помощь в лечении остаточных проявлений простуды и кашля, то он может принимать гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024