Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Совместимость гомеопатических лекарств

Сообщений на странице:


Вопрос 24796
Светлана, жен., 30, Таганрог

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Купила в Краснодаре очередную партию гомеопатических лекарственных препаратов. Стала изучать их свойства увидела информацию на тему совместимость гомеопатических лекарств по таблице Гибсона Миллера.

Ребёнку даю для нормализации стула и работы желудочно-кишечного тракта. И ещё давала препарат Пульсатилла (Pulsatilla) и Силицею для глаз, и препарат Хамомилла, чтобы был спокоен не только у меня на руках и не тянул кулак в рот.

Оказывается, все они для монопрепарата Сульфур – антидоты. Объясните, пожалуйста, как всё обстоит в на самом деле, как и когда препаратов перестают работать? Как тогда все эти препараты можно принимать?

Глазик у нас уже здоров, но хочется понимать, как это всё работает, чтобы не мучиться с плацебо, в которые они превращаются и больше знать о свойствах лекарств .

Спасибо!

29 сентября 2015, 22:16

Ответ: Здравствуйте! Да, на самом деле в существует таблица Гибсона Миллера и по ней можно узнать совместимость гомеопатических лекарств. И ещё в ней указано приблизительное время Совместимость гомеопатических лекарств. Гибсон Миллер лекарственных Совместимость гомеопатических лекарств. Гомеопатические препараты аптечки , хотя это всё приблизительные данные.

На основные таблица не влияет. Гораздо важнее понимать что может в каждом конкретном случае быть антидотом принимаемому лекарству.

В вашем случае, на неё можно не обращать внимания, так как каждый препарат выполнил свою работу и дальше он не нужен, либо, его при необходимости можно принять ещё раз.

Более подробно об этом можете почитать на странице о гомеопатических лекарственных препаратов.

Там всё просто, легко разберётесь. и принцип подобное лечится подобным давно всем известен, по нему. Та же информация есть и в гомеопатии. Совместимость гомеопатических лекарств простая тема.

Ещё имеется информация по теме .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024