Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стекает слизь в горло

Сообщений на странице:


Вопрос 24803
Оксана, жен., 36, Краков, Польша

Вопрос: Добрый вечер. Дочери девять лет. В последнее время у неё уже полгода периодически стекает слизь в горло.

Состояние такое, что слизь течёт без кашля, повышения температуры и особых признаков простуды. По гортани слизь стекает вниз и ребёнок при этом не кашляет, а часто кхекает, как-будто в горле у него что-то дерёт.

Так было весной пару месяцев, потом само как-то исчезло, летом появилось на месяц и опять прошло, а теперь снова появилось.

Давала для лечения гомеопатические препараты aconitum, belladonna, bryonia, но особо не помогало, по прежнему стекает слизь в горло. Может это что-то хроническое? Аллергическое? Что порекомендуете попринимать для лечения дочери?

Девочка очень эмоциональная, быстро возбуждается, долго успокаивается, сентиментальная, обидчивая. Плохо засыпает. Светлые волосы, серые глаза.

30 сентября 2015, 21:54

Ответ: Добрый день. Это обычное вялотекущее воспаление носоглотки, возможно в сочетании с аденоидитом.

Для начала от постоянно стекающей слизи по задней стенке носоглотки давайте дочери гомеопатический Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Стекает слизь в горло, лечение гомеопатией по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Стекает слизь в горло, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства дочери (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или обратитесь за определением такого лекарства к в Варшаве, или в городе Кракове.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024