Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожные высыпания у сына

Сообщений на странице:


Вопрос 24825
Вера, жен., 28, Киров

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Благодаря вашим консультациям, мы распрощались с кожными высыпаниями у сына и с атопическим дерматитом.
  Прошло 3 года. Льву сейчас 4 годика. Неделю назад я заметила, что ребёнок чешет голову, посмотрела, а у него там 3 расчёсанные язвы, расположенные в одну линию, примерно с ноготь большого пальца. Стали обрабатывать перекисью водорода. Сегодня появились ещё высыпания, у губ, под носом и щёки стали розовыми.
  Кроме того, по утрам у него уже 5 дней сухой кашель. Сначала он кашляет 2 раза, потом 2 раза чихает. Стала от кашля давать Калиум карбоникум 6. Два дня почти не кашлял, сегодня с утра снова появился кашель и чихания. Похоже на аллергию, но непонятно от чего.
  Чем можно лечить сухой кашель с чиханиями и дерматические высыпания?

4 октября 2015, 22:17

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Для лечения о кожных высыпаний на голове и от кашля с чиханиями давайте ребёнку гомеопатический препарат - Agaricus 6 Agaricus, мухомор. Лечение от кожных высыпаний. по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024