Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок не пишет на уроке

Сообщений на странице:


Вопрос 24891
Лилия, жен., 46, Волгоград

Вопрос:    У меня на воспитании внук, ему 7 лет ходит во второй класс. Умственные способности у ребёнка высокие, это подтверждает и учитель и психолог. Ребёнок не пишет на уроке, устно отвечает, а писать его не заставишь.
  Невролог ставит диагноз: отставание психического развития. Поведение для его возраста неадекватное. Агрессивен, плохо ладит с одноклассниками, но быстро находит общий язык со взрослыми. Медлительный, рассеянное внимание, постоянно с кем-то воюет, руки постоянно в движении.
  Как нам прийти в норму, что посоветуете? Очень жду вашей помощи.

15 октября 2015, 00:55

Ответ:     Добрый день! Для улучшения поведения внука, уменьшения гиперактивности и увеличения сосредоточенности на уроках, для начала можете ему давать гомеопатический препарат - Калий броматум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства мальчика, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024