Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 24913
Юлия, жен., 28, Севастополь

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, у ребёнка обструктивные бронхиты каждые 2 недели с одышкой и удушьем, диагноз бронхиальная астма.
  Сейчас дочке 2 года, сама по себе она активна, очень любит компанию, детей, внимание, но во время обструкций лезет на меня, на руки, кроме мамы никто не нужен. Абсолютно не хочет пить, даже когда насильно вливаю - не может глотать.
  В раннем детстве дочку мучили запоры и отёки под глазами. Сейчас перед началом обструкции перестает мочиться.
  Очень плохие волосы и зубы (обломаны и с желтым налетом). Из еды любит все жирное, мясо и кислые, сочные фрукты. Ест зубную пасту.
  Я слышала, что гомеопатия может многое, если возможно ей помочь - помогите пожалуйста.

18 октября 2015, 17:29

Ответ:     Добрый день, Юлия! Напишите подробнее, что у дочери может вызывать приступы астматического удушья, меняется ли при этом цвет лица, какое вынужденное положение стремится занять ребёнок для облегчения дыхания.



Вопрос:     Всегда удушье наступает во время дождя. Конкретного положения, в котором дочери может быть лучше нет, она крутится, место себе найти не может. Засыпает на мне, на спине, голову кладет мне на шею.
  Лицо с красным румянцем, ноги холодные, сильно потеет, мокрая футболка и голова.
Спасибо за старшего

23 октября 2015, 16:11

Ответ:     Добрый день! Сложная ситуация. Для начала лечения давайте дочери гомеопатический препарат - Ацидум сукциникум 12с (лат. ) Янтарь, янтарная кислота, лат. Acidum succinicum. Бронхиальная астма у ребёнка по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, и во время приступа так же по 1 грануле.
  Давать ребёнку это лекарство можно длительно, или до определения её гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Дочка реагирует на влажную погоду, на дождь всегда обструкции. Щёки становятся красные, шероховатые. Крутится, тяжело засыпает, засыпает или на животе или на мне - сама лежит на спине, свою голову кладет мне на шею

24 октября 2015, 22:20

Ответ:     Рекомендации по лечению остаются прежними - Ацидум сукциникум 12с.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024