Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Посещение стоматолога

Сообщений на странице:


Вопрос 24915
Надежда, жен., 39, Новокузнецк

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Будет ли антидотирован конституциональный препарат, если посещаешь стоматолога? Насколько я поняла, если возникает стрессовая ситуация, например, скандал в семье, то нужно принять ацидум сульфурикум? А через через час принять опять принять гомеопатический препарат? Ведь стоматология это стресс, да ещё какой!
  Лечение хронических заболеваний, процесс долгий и трудоемкий. Если часто повторять конституциональный препарата после посещения стоматолога, то возникнет патогенез препарата? Как в этом случае быть? Завтра буду принимать лекарство в 200с потенции (благоприятный день убывающей луны), а через неделю к стоматологу.

18 октября 2015, 18:25

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Да, скорее всего действие препарата после такой стрессовой ситуации, как стоматолог, и особенно, введение обезболивающего, приводит к прекращению действия гомеопатического лекарства, так что лучше после этого его принять ещё раз.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024