Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Систематические ОРВИ

Сообщений на странице:


Вопрос 24953
Мария, жен., 36, Псков

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моей дочке 17 лет, с детства страдаем постоянными простудными заболеваниями, систематическими ОРВИ, которые начинаются с конца августа и периодически возникают до периода наступления тёплой весны.
  Дочь замучилась постоянно принимать микстуры от кашля и разные таблетки, после которых появляется дисбиоз кишечника, и мучают бели.
  Девочка очень активная, спортивная, но ослабленная постоянными простудами. В большинстве случаев заболевания протекают без повышения температуры, или она повышается незначительно.
  Почитав о ряде гомеопатических средств, наиболее характерным лекарством для дочери я определила препарат Дулькамара Dulcamara, Solanum dulcamara. Дулькамара, паслён сладко-горький
  Помогите пожалуйста разобраться сколько и в какой потенции нужно принимать данное средство. Заранее Вам благодарна.

22 октября 2015, 17:18

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Если считаете, что Вашей дочери подходит именно это лекарство, то можете его ей давать в виде гомеопатического монопрепарата - Dulcamara 12с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно. А при заболеваниях - принимать его в виде - Dulcamara 6с - по 5 гранул 4 раза в день, до выздоровления, после чего опять переходить на редкие приёмы в 12с потенции.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024