Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая инфекция

Сообщений на странице:


Вопрос 26
Мария, жен., 19, Новороссийск

Вопрос: Здравствуйте! Сложности с кожей у меня уже много лет. Врачи, у которых наблюдалась, как правило говорили, что это угревая сыпь, а прыщи это временно. Но переходный возраст давно прошел, мне 19, а хроническая инфекция на коже и в порах, осталась.

При прохождении обследования я узнала, что в коже у меня стрептококк трех видов – Streptococcus viridans, Streptococcus pyogenes, Streptococcus sanguis и возможно есть стафилококк .

Ещё меня пугает диагноз хроническая инфекция. Хочу узнать лечится ли хронические болезни и хроническое состояние? И вообще, как от такой на коже избавиться.

Расскажите. Как лечиться?

7 января 2009, 17:47

Ответ: Здравствуйте, Мария! Методом можно лечить не диагноз , с любым названием, а в основном учитываются , которые имеет место при конкретной инфекции. Хроническая инфекция не исключение, подход к точно такой же.

При таком способе гомеопатический (монопрепарат) Хроническая инфекция, лечение. Гомеопатические препараты аптечки способствовать естественного организма, и в случае необходимости, идёт ещё дренажное действие и очищение организма (в основном печени) от шлаков. Дренажный эффект у гомеопатических лекарственных средств проявляется довольно часто.

После всего этого у окрепшего организма появляются силы справиться с инфекцией, наступает естественное выздоровление. Хроническая инфекция исчезает, пока организм вновь не ослабнет.

Борьба организма и патогенной микрофлоры идёт постоянно – микрофлора хочет есть и на ком то жить, на человеку это не нужно, и он всеми силами старается от неё избавиться. В основном на такой подход к лечению, а не на подавлении мазями или бесконечное . Антибиотики для печени явно не во благо, да и организма от них сильно снижается.

Методом гомеопатии можно лечить многие острые болезни – грипп, бронхит, гастрит, цистит. Перечислять можно долго. Точно также лечится и хроническая инфекция.

Для определения гомеопатического лекарства Гомеопатические монопрепараты. Хроническая инфекция, лечение (монопрепарата), а в идеале вашего лекарства, необходимо иметь подробную информацию об особенностях вашей и – когда она появляется, есть ли связь с месячными, зависит ли от определённой еды, какой внешний вид у элементов акне, цвет, локализацию большинства элементов.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024