Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бели и тянущая боль в яичниках

Сообщений на странице:


Вопрос 2612
Марина, жен., 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста, что принять для лечения при тянущей боли в яичниках? Боль больше в левом яичнике. По результатам УЗИ без патологии.

Также беспокоят выделения, беловатые слизистые, белье окрашивают в желтый цвет. Выделения вызывают сильный зуд, больше вечером.

Также есть сбой менструального цикла в течении уже четырёх месяцев. Нарушился цикл после сильной дисфункции кишечника и приёма антибиотиков.
Спасибо!

7 января 2017, 1:38

Ответ: Здравствуйте, Марина! В случае, когда одновременно беспокоят бели и тянущая боль в яичниках для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат из растения чистотел – Хелидониум 6С Chelidonium majus. Бели и тянущая боль в яичниках, лечение (Chelidonium majus) – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.

В качестве дополнительно средства желательно принимать ещё гомеопатический монопрепарат – Лахезис 12С – по 3 гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024