Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Развитие разговорной речи

Сообщений на странице:


Вопрос 26620
Светлана, жен., 35, Москва

Вопрос: Добрый день. Ребёнку два года и восемь месяцев. У него очень мало слов в лексиконе. Как можно минуя врачей исцелить недуг задержки развития речи? Задерживается развитие разговорной речи. Всё остальное хорошо, малыш развивается без отклонений.

Беременность протекала без осложнений, роды тоже вовремя. Ребёнок развивается по правилам и календарям, единственное первые зубы начали прорезываться в восемь месяцев, тоже без осложнений.

В раннем детстве был , по вашему рецепту сами делали настой на хрена и он нас спас! Спасибо ещё раз огромное!

В остальном дочка живая, коммуникабельная, объясняется с помощью звуков и жестов, есть несколько простых слов, только задерживается развитие разговорной речи. Больше придраться не к чему.

В детский сад ходит с полутора лет. Первые слова начала говорить в районе года. Пошла в одиннадцать месяцев. Но вот как помочь ей развить речь мы не знаем.

Серьезных заболеваний не было. Болеет не часто. Надеюсь этой информации достаточно.

8 июля 2018, 0:29

Ответ: Добрый день. Для начала по методу чтобы увеличить шанс ускорить развитие разговорной речи у ребёнка можете ей давать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Развитие разговорной речи, лечение гомеопатией – Кальциум фосфорикум 12С – по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.

Если давать девочке именно этот гомеопатический препарат, то можно давать его длительно, или до определения её гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024