Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатические аптеки

Сообщений на странице:


Вопрос 26685
Светлана, жен., 40, Медельин, Колубмия

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, прежде всего хочу сказать вам большое спасибо за такой замечательный я часто его посещаю в поисках ответов на вопросы, и за то, что находите время бескорыстно помогать людям, за то, что щедро делитесь знаниями! Сейчас занимаюсь поиском лекарства и интересуют надёжные гомеопатические аптеки.

Подозреваю, что все данные о тех аптеках, которым вы доверяете, изложены в соответствующем сайта, но а вдруг…

В общем, вопрос такой: нет ли у вас каких-нибудь сведений о гомеопатических аптеках в Южной Америке или, на худой конец, аптек в США?

Я сейчас проживаю в Колумбии, город Медельин, и внезапно столкнулась с тем, что гомеопатические лекарства покупать негде. Нашла одну аптеку, но, судя по тому, что у них не было даже гомеопатического препарата , который я хотела приобрести, выбор у них совсем небольшой.

16 сентября 2016, 01:06

Ответ: Добрый день, Светлана. Насколько знаю, по отзывам своих пациентов, гомеопатические Гомеопатические аптеки (монопрепараты) для методом они предпочитают заказывать в аптеке в Великобритании или в аптеке в Австрии.

Те гомеопатические аптеки, которые имеются на территории США (не буду их называть и делать им рекламу) их не устраивают. Однажды в списках препаратов такой "аптеки" нашёл монопрепараты, которых в принципе быть не может, после этого сайты аптек в США мне не интересны.

На странице гомеопатических аптек максимальные пять звёзд из пяти отдал аптеке Helios Гомеопатические аптеки. Аптеке Helios в Лондоне в Лондоне, аптеке в Шотландии Гомеопатические аптеки. Гомеопатическая аптека Фриманс в Глазго, Шотландия. Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland поставил четыре звезды, аптеке Remedia тоже четыре. многих стран этим аптекам доверят, лично я тоже.

Остальные аптеки слабее.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024