Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста в гайморовой пазухе

Сообщений на странице:


Вопрос 2697
Денис, муж., 23, Йошкар-Ола

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! В марте этого года у меня было обычное ОРЗ, терапевт направила меня на рентген с подозрением на гайморит. Гайморита не оказалось, но выявилась киста в правой гайморовой пазухе. после "изучения" снимка ЛОР сказала что если начнет болеть направит на плановую операцию, а никикого другого лечения не назначила, и по моей просьбе даже не смогла посоветовать. Я обратился за консультацией к другому врачу и он объяснил мне что операция по удалению кисты очень рискованая так как можно повредить лицевой нерв и посоветовал до последнего момента отказываться от операции, выписал мне рецепт в аптеку где при смешивания спирта, меда, и еще каких то веществ мне сделали мазь. Я делаю тампоны из этой мази уже 1 месяц но все равно чувствую киста побаливает. на рентген больше не ходил. Подскажите пожалуйста какое-либо средство или лечение от этого недуга без хирургического вмешательства. Я слышал что одной женщине помог спрей Тафен-Назаль. Возможно ли это?

16:17 05.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Денис! На счёт спрея, очень сомневаюсь, хотя, всякое бывает... Для лечения кисты принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 7 гранул вне еды утром и вечером, и Арсеникум йодатум 12 - по 3 гранулы на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024