Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Качество гомеопатического препарата

Сообщений на странице:


Вопрос 27033
Дмитрий, муж., 26, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Хотелось бы узнать, как можно проверить качество гомеопатического препарата? Соответствует ли оно заявленной потенции и наименованию? Препараты каких фирм вы считаете качественным? Аптеки? Есть ли какие-то способы кроме отслеживания ощущений после приёма?
Спасибо!

24 ноября 2016, 13:14

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Проверить заранее качество приобретённого препарата невозможно. Нужно его принять и тогда будет понятно, иногда не сразу, действует ли он или слаб на уровне пустышек.

Чтобы случайно не приобрести "плацебо", лично для себя (и своим пациентам советую) заказываю гомеопатические монопрепараты Качество гомеопатического препарата в Шотландкой гомеопатической аптеке в Глазго Гомеопатические препараты из Шотландии Благо, в нашу страну они препараты отправляют.

Если в той аптеке нет, то смотрю препараты в аптеке в Лондоне, и в крайнем случае есть аптека (www.remedia.at) в Австрии.

Но если такой возможности нет, то можно приобрести и у нас. Очень хорошая аптека в городе Алматы, но они почтой препараты не отправляют.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024