Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в правом коленном суставе

Сообщений на странице:


Вопрос 27036
Людмила, жен., 42, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам с такой болезнью: примерно 3 месяца назад, после череды физических нагрузок появились неприятные ощущения в правом колене – боль в правом коленном суставе.

Со временем болезненные ощущения в суставе стали прогрессировать: больно разогнуть колено, как будто стянуло жилы, появилась лёгкая хромота при ходьбе, иногда немеет стопа.

Ухудшение состояния наступает после спусков и подъёмов по лестнице, или просто после ходьбы в течение от сорока минут до часа. Никакой связи состояния с погодой, временем суток или положением тела не заметила.

По результатам магнитно-резонансной томографии (МРТ) MRT. Боль в правом коленном суставе выявлена МР картина дегенеративных изменений внутреннего мениска, гонартроз, синовит, киста Бейкера.

Делала зарядку утром и вечером на суставы – полегчало, но кратковременно. В данный момент начала занятия на кинезисе по системе Бубновского. Боль в правом коленном суставе остаётся. Таблетки принимать не хочу.

Хотелось бы попробовать лечение гомеопатическими препаратами. Какое лечение Вы можете мне порекомендовать?
Спасибо за ответ!

25 ноября 2016, 10:56

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала лечения колена можете принимать гомеопатический препарат – Диоскорея 6с (Dioscorea villosa) Dioscorea villosa. Диоскорея. Боль в правом коленном суставе, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Хелидониум 6С – по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024