Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перебои в сердце из-за вздутия желудка

Сообщений на странице:


Вопрос 27083
Любовь, жен., 38, Мытищи

Вопрос: Добрый вечер! В течении продолжительного времени периодически случаются неприятные приступы перебоев в сердце – перебои в сердце из-за вздутия желудка.

Все начинается со вздутия желудка, слева в животе под ребрами как-будто надувается шар, мне кажется, что это увеличение даже видно визуально. Он начинает давить на диафрагму, становится тяжело дышать, происходит давление на сердце, и тут начинают появляться перебои.

Всё это сопровождается громкой пустой отрыжкой воздухом. После отрыжки становится легче. Это может продолжаться до 1-2 часов. Во время перебоев в сердце становится страшно и появляется временная слабость.

Пробовала при приступе выпить активированный уголь, и вроде это приносило облегчение.

Перебои в сердце из-за вздутия желудка чаще случаются на голодный желудок, и по внутренним ощущениям кажется, что что-то за что-то цепляется и даже слышен какой-то скрипящий звук.

Это состояние пугает и выматывает. Помогите пожалуйста в лечении.

6 декабря 2016, 22:29

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от перебоев в сердце можете принимать гомеопатический препарат – Хина 6с (China, Cinchona pubescens) China. Перебои в сердце из-за вздутия желудка, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Карбо вегетабилис 6с – по 3 гранулы вечером и при вздутии желудка. Принимать эти гомеопатические средства можно до явного улучшения или выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024