Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не получается зачать ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 27116
Анастасия, жен., 30, Новосибирск

Вопрос: Добрый день! У нас с мужем не получается забеременеть уже как года 3-4. Не получается зачать ребёнка. Пробовали инсеминацию, но неудачно. Сейчас стоим на очереди на ЭКО, но конечно хотелось бы самим добиться чуда!

Муж принял уже массу таблеток, сделал много уколов, сдаёт периодически спермограмму. Диагноз последней спермограммы – олигоастенотератозооспермия! (если нужно могу прислать более развернутую спермограмму)

По моей части всё вроде в порядке – трубы проходимы, овуляция бывает постоянно.

Прочитали уже много форумов, мнения и результаты у всех разные так сказать – 50 на 50, у кого-то получается зачать ребёнка, у кого-то нет!

Буквально вчера муж подвозил вашего коллегу и он посоветовал обратиться к вам. Можете что-то подсказать? Как улучшить качество спермы и увидеть эти заветные две полоски?

14 декабря 2016, 06:32

Ответ: Добрый день! Для начала лечения ваш муж может принимать гомеопатический препарат – гомеопатический препарат из тихоокеанского лосося – Онкоринхус чавыча 12c (Oncorhynchus Tschawytscha) Тихоокеанский лосось, чавыча, Oncorhynchus Tschawytscha. Не получается зачать ребёнка, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Подскажите где можно купить этот препарат?

26 декабря 2016, 09:41

Ответ: Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках . Посмотрите ссылки на них в левом меню (Аптеки Мира) – в Лондоне и Шотландии.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024