Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Передозировка препаратом

Сообщений на странице:


Вопрос 27138
Марина, жен., 32, Пятигорск

Вопрос: Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, бывает ли передозировка препаратом Сепия? Я вместо 1 гранулы за раз приняла 5 гранул Sepia 1M. Это опасно?

18 декабря 2016, 21:31

Ответ: Добрый день! Хоть 1 гранула, хоть 10, хоть сразу 1000 гранул – это просто одна доза препарата Сепия (Sepia) Sepia. Передозировка препаратом Это не вещество, а информация, поэтому вреда быть не может. Но если энергии у организма мало, а у препарата много, то может быть обострение собственной болезни организма (чаще слабое обострение), но не что-то новое.

Если ничего не ощутили в первые 3 дня, то никакого обострения скорее всего и не будет. Я могу спокойно принять хоть упаковку любого препарата в 1000С потенции (1М – это то же, что и 1000С) и никак не ощутить его, передозировка препаратом никак не скажется. То есть, всё зависит от энергетики человека и его чувствительности.

В случае необходимости всегда можно принять антидот – какой именно подойдёт в вашем случае, уточните у своего доктора. Принимать антидоты от препаратов в низкой потенции (3С, 6С, 12С) чаще всего нет необходимости, потому что они действуют от 6 до 24 часов и дальше организм никак на них не реагирует и их информации не ощущает.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024