Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль, онемение

Сообщений на странице:


Вопрос 27201
Елена, жен., 38, Лиссабон, Португалия

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Последние пару лет появилась странная головная боль, онемение. По ощущением похоже на онемение верхней части головы – всё, что выше окружности головы как будто зажато, оцепенело, но при этом хочется сжать эти места руками, вроде бы от этого немного легче.

Голова как после опьянения сильного, как в тумане всё, очень сложно сосредоточиться и думать, сложно что-то вспомнить, даже о чём думала минуту назад…

Боли как таковой нет, но есть это монотонное состояние сильной прострации, которое хочется стряхнуть с головы и вернуть себе свежую голову. Помогает морозный свежий воздух. От сильного ветра и солнца, как правило, только хуже.

Ещё хочется встать на голову, но на состояние это обычно почти никак не влияет – головная боль, онемение остаются.

3 января 2017, 15:28

Ответ: Добрый день, Елена! Для начала лечения головной боли и онемения можете принимать гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Головная боль, онемение – Ацидум нитрикум 6с – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Платина 12с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Начала принимать Ацидум нитрикум 9с, пока один раз в день, Платину заказала, но пока не получила.

Головная боль за последние 2 недели не появлялась, хотя никогда не знаешь когда она появится. В уголках губ за это время появились трещины, которые держаться пока стабильно. Что это означает? Это правильный симптом или нужно что-то поменять?

25 января 2017, 14:23

Ответ: Здравствуйте, Елена! Это значит Ацидум нитрикум действует сильнее, чем нужно. Уменьшите его дозировку – принимайте по 3 гранулы только вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024