Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Левый яичник увеличен

Сообщений на странице:


Вопрос 27224
Виктория, жен., 50, Москва
_ ●

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Обращаюсь к вам, нужно ваше назначение и лечение по гинекологии. Вчера сделала ультразвуковое исследование () малого таза и расстроилась.

По сравнению с УЗИ августа 2016 года левый яичник увеличен – 32×18×17 (был 17×7×7) объём 1,6 см3 (было 0,5). Определяются анэхогенные образования до 16 миллиметров, а было 5 мм.

Правый яичник 22×112×13 (был 23×11×13) объёмом 3, 5 см3 (был 1,5 см3). Объёмные образования не определяются.

Делали маммографию. Определили маленький узелок в правой груди, но при исследовании УЗИ ничего не выявлено. Рекомендовано провести ещё раз УЗИ 20 февраля 2017 года, чтобы посмотреть насколько левый яичник увеличен.

По вашей рекомендации начала принимать Лахезис 12С по 5 гранул утро, день, вечер.

Спасибо огромное и дай Бог, вам здоровья! С приливами все нормализовалось, правда сказали ещё, что слабый , начала принимать спортивные витамины Опти-Вумен по рекомендации врача (муж – врач хирург спортивный).

5 февраля 2017, 19:03

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Учитывая уменьшение приливов гомеопатический препарат Лахезис 12С () Lachesis mutus. Левый яичник увеличен, лечение начал действовать.

Поэтому, в связи с тем, что левый яичник увеличен, а гомеопатический препарат работает, для дальнейшего его можно немного ослабить и принимать в потенции пониже – Лахезис 6С по 5 гранул вне еды под язык ежедневно вечером.

И ещё добавьте к лечению гомеопатический препарат из медоносной пчелы Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Левый яичник увеличен по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения состояния яичников. Пока работает продолжайте принимать.



Вопрос: Сергей Вадимович, меня расстроили ещё и обнаружением маленького узелка в правой груди, считают, что это фиброма. И хотела ещё узнать, мне надо продолжать принимать препарат Сепия 12С по 3 гранулы вечером?
Спасибо!

21 февраля 2017, 15:47

Ответ: Нет. Гомеопатический препарат Сепия не принимайте. Достаточно монопрепарата Лахезис 6С.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024