Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Преждевременное старение яичников

Сообщений на странице:


Вопрос 27230
Татьяна, жен., 40, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень хочу второго ребёнка, но уже 7 лет неутешительный диагноз: преждевременное старение яичников.

По характеру я эмоциональная, впечатлительная, но могу постоять за себя, если это необходимо, могу очень резко ответить и поставить человека на место.

Больше 10 лет работала руководителем, очень требовательна к людям. Раздражительна, особенно сейчас, плаксива.

Слежу за собой, люблю красоту природы, красоту дворцов в путешествиях, люблю море. Солнце не очень приемлю, вынуждена жариться для красивого загара. Мне нужен свежий воздух в квартире, всегда проветриваю помещение.

На людях я весельчак и душа компании, люблю юмор и часто подтруниваю надо всеми, но больше люблю быть одна, на людях какое-то всё показное. Много говорю и хороший собеседник, но чувствую себя опустошенной после этого, а остановиться трудно.

Ненавижу водолазки, давящие на область шеи. Никогда не хожу в террариумы, тошнит от вида змей, крокодилов и всяких подвидов.

Как вы считаете, можно ли восстановить функцию яичников с целью рождения ребёнка или это уже невозможно? Сейчас я принимаю гомеопатический препарат Лахезис, но мучают приливы, бессонница просто мучительна, с поверхностным сном и недосыпом. Есть небольшой лишний вес, но он трудно поддаётся к снижению, вроде бы всё…
Подскажите, пожалуйста, есть ли надежда остановить преждевременное старение яичников?

11 января 2017, 19:00

Ответ: Здравствуйте! Попробовать лечение можно, но будет ли результат покажет время. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Преждевременное старение яичников, лечение – Элапс 12с (Elaps) – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.

Дополнительно к этому можно принимать гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа ) Лантаноиды. Преждевременное старение яичников, лечение – Тербиум карбоникум 30с (Terbium carbonicum) – вне еды по 3 гранулы на ночь 1 раз в 2 недели.



Вопрос: Спасибо за ответ, Сергей Вадимович! Я правильно понимаю, что с приёмом перечисленных Вами препаратов от лахезиса нужно отказаться? Или это совместно с ним?

15 января 2017, 13:18

Ответ: Добрый день. Лучше без препарата Лахезис. Элапс тоже относится с змеям, но он подходит больше, чем Лахезис, так что Лахезис будет просто мешать.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024