Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит повторяется

Сообщений на странице:


Вопрос 27237
Анна, жен., 53, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Я обращалась к Вам за лечением дочери и племянницы. Помогите подобрать правильное лечение для меня. Мой возраст 53 года.

Здоровье, как говорят врачи – в соответствии с возрастом, но в декабре у меня был цистит. Пила антибиотики. Через две недели цистит повторяется – опять антибиотики.

Само заболевание можно сказать прошло, но сейчас осталось чувство постоянного дискомфорта в области вульвы и где-то в мочевом пузыре. Если раньше я не чувствовала ни придатки, ни матку, то сейчас я ощущаю их присутствие. Именно не боль, а их присутствие. Не постоянное, а время от времени, в течение дня.

Это всё меня напрягает. Начинают появляться нехорошие мысли. А когда ощущение их присутствия уходит, я успокаиваюсь. И так, до следующего раза.

Менструальный цикл закончился в 50 лет. Правда, в прошлом году была на УЗИ, врач сказала, что один придаток не работает, второй ещё «дёргается» немного. Приливы жара бывают небольшие и редко.

Отрицательных ощущений приливы жара мне не доставляют, просто хочется в этот момент снять с себя халат и лишнюю одежду, что я и делаю, если дома конечно. Врач назвала это гормональной перестройкой.
Спасибо, что выслушали меня.

6 февраля 2017, 10:18

Ответ: Добрый день, Анна! В вашем случае, когда периодически цистит повторяется и бывают приливы жара, для нормализации гормонального фона и лечения можете принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 12с (Pulsatilla) Pulsatilla. Цистит повторяется, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до выздоровления.



Вопрос: Спасибо большое! С праздником Вас, здоровья и благополучия!

22 февраля 2017, 8:11

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024