Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз СДВГ

Сообщений на странице:


Вопрос 27251
Елена, жен., 45, Челябинск

Вопрос: Добрый вечер! Моему сыну 15 лет. В возрасте 3 лет невролог поставил ему диагноз СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Назначали препараты для лечения, но улучшений я не замечала.

Сменили несколько школ. В школе трудности с усидчивостью, учителя жалуются, что всё внимание на него, и детей, и учителей.

Уроки сейчас делает самостоятельно, но усадить за них сложно. Учится на 3-4. Но может гораздо лучше, точно. Не хватает усидчивости. Перестал читать, увлечён велосипедом трюковым, разбирает и собирает его, катается. Больше ничем не хочет интересоваться.

Раньше был опрятен, сейчас это его меньше интересует. Возраст тоже сказывается. Стараемся найти с сыном общий язык, интересуемся его увлечением, обсуждаем. Бывают ночные страхи, особенно во время болезни (ОРВИ).

14 января 2017, 21:27

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от неусидчивости и гиперактивности (диагноз СДВГ) можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Диагноз СДВГ – Ниобиум фосфорикум 12с – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Кальциум фосфорикум 12с, но оно, в данном случае гораздо слабее.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024