Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Самочувствие под контролем

Сообщений на странице:


Вопрос 27281
Людмила, жен., 53, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Долго ждала ответа на свой вопрос. Принимала гомеопатический препарат Антимониум крудум 12С. (начало в сообщении ). Почувствовала слишком сильное действие препарата даже от приёма одной гранулы принимаемой один раз в три дня, поэтому принимала только препарат Арника 6С. Появилось желание держать самочувствие под контролем.

Пока ждала ответа стала принимать монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по три гранулы, так как появились запоры, урчание в животе и небольшое распирание в желудке после еды. Не знаю, правильно ли поступила, просто хочу держать самочувствие под контролем.

Со стулом во время лечения стало немного лучше, но приходится тужиться. Иногда после дефекации бывает жжение в анусе.

уменьшилась, но появилось , горла, в эпигастрии. Язык в бороздках, беловатый налет у корня и немного по центру, в центре язык синеватый.

Вкус во рту стал кисловато-сладковато-горьковатый с гнилью, исходит как бы от дёсен и зубов, больше слева. Повышено слюноотделение, появился ком в горле после еды. Хуже себя чувствую к вечеру.

Похудела на три килограмма, теперь вес 62 килограмма, рост 170 сантиметров. Хочется сладкого: шоколадных конфет, торта, мороженого. Диету соблюдаю, самочувствие под контролем.

В первый момент, когда просыпаюсь, в желудке спазм, как от испуга, иногда чувствуется пульсация. У меня в принципе повышена , никогда не сплю в незнакомом месте и стараюсь все держать всё под контролем, включая состояние здоровья.

Мой скорпион, год тигра, волосы и глаза светлые, кожа бледная, фигура пропорциональная.

Есть близорукость, левый глаз видит хуже. Часто . , хуже правое колено. Грыжа межпозвонкового диска L5-S1 справа. , киста левого яичника.
Очень жду Ваших рекомендаций по лечению.

11 марта 2017, 23:45

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Иногда письма не доходят, такое бывает, особенно, если адрес с почтового сервера mail, и так же часто их почта не принимает письма, а присылает в ответ сообщение, что такого-то адреса не существует, хотя на самом деле он есть. Особенно это характерно для адресов, когда в адресе кроме букв есть точка, цифры или нижний пробел.

Это первое. А второе – я стараюсь отвечать на вопросы всем людям, но, один человек может прислать десять писем, а другой всего одно, и он тоже ждёт ответа на своё письмо. Они тоже хотят и держать своё самочувствие под контролем.

Если давать ответы только на письма одних и тех же людей, от которых письма идут и идут, то на единичные письма других людей времени вообще не остаётся. Поэтому, в первую очередь отвечаю на первичные письма, а затем, если осталось время, даю ответы людям, которые пишут регулярно. Информация об этом находится на странице о Самочувствие под контролем гомеопата .

С вашего адреса пришло уже 13 писем, а кто-то отправил только одно, и он тоже ждет ответа. Для меня все равны. Полагаю у многих, кто отправил всего одно письмо, есть желание получить ответ и рекомендации по .

Гомеопатический (монопрепарат) Самочувствие под контролем. Гомеопатические препараты аптечки Антимониум крудум () Вам пока ещё нужен, так как описываете очень много его признаков. Но, если его приём сразу даёт прувинг или обострение, значит лекарство подходит, но дозировку лучше уменьшить и для принимать препарат в ослабленном виде. В такое практикуется. Дозировки препаратов тоже нужно держать под контролем.

Чтобы ослабить препарат и сделать его мягче, возьмите одну гранулу препарат Антимониум крудум 6С, не касаясь её напрямую пальцами опустите её в полную чашку воды, подождите, пока она полежит на дне несколько секунд, затем наберите из этой чашки треть чайной ложки, или меньше, и примите. Так нужно делать один раз или два раза в неделю. Тогда всё будет под контролем, и как результат – самочувствие под контролем.

Чем дольше крупинка (с гречневое зерно) гомеопатического препарата лежит в воде, тем сильнее в плане будет раствор. При этом его нельзя размешивать, так как сила препарата и всей жидкости сразу увеличится – повысится жидкости на единицу по сравнению с потенцией (6С) спокойно лежащей в воде гранулы.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024