Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вяжущее чувство во рту

Сообщений на странице:


Вопрос 27293
Дарья, жен., 23, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте! Беспокоит вяжущее чувство во рту. Сосочки на корне языка и под языком как-будто воспалены. Утром ощущение, что кончик языка, под языком и внутренняя часть нижней губы высохли. И в течение дня такое бывает. Вдобавок чувство сухости губ.

Сегодня начала полоскать полость рта солевым раствором.

И ещё, примерно 2 месяца назад, вскочил пузырик с внутренней стороны нижней губы на уровне клыка. так как постоянно тереблю, а первое время прикусывала, шишечка большая.

Уже дважды прокалывала это пузырёк – первый раз стерильной иглой, второй – лопнула, прижав к зубам, вытекает типа густого гноя. Второй раз лопала пузырёк пару дней назад. Сегодня чувствую, снова шишечка-пузырик растёт.

Может быть занесла инфекцию или из-за инфекции шишечка и сухость… Не знаю.

Что делать, как лечиться, подскажите, пожалуйста?
Спасибо!

25 января 2017, 20:59

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от сухости и вяжущего чувства во рту можете принимать гомеопатический препарат – Белладонна 6с (Belladonna) Belladonna. Вяжущее чувство во рту, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Алюмен 6с (не путать с Алюмина) по 3 гранулы вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024