Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частые отиты

Сообщений на странице:


Вопрос 27310
Светлана, жен., 34, Кемерово

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Беспокою Вас по поводу своего сына, возраст четыре года, вес 17 килограмм. У ребёнка частые отиты. Первый год, как пошли в садик, вообще не болели, а второй год не можем выйти из больничного.

Перенесли 3 раза гнойный отит и каждый раз, как болеем, всегда болят и ушки. Ночью очень сильно храпит. Ребёнок очень активный и подвижный, однако с незнакомыми детьми не будет играть. Если мы на улице, то первое время стоит возле меня, я сказала бы, что он скромный. Иногда воспитатели говорят, что может баловаться.

Сын темноглазый, худенький. Ночью никогда не укрывается и всегда убирает одеяло. Когда спит, то всегда потеет и когда бегает всегда мокрый. Ночью он писяется. Я до сих пор кормлю его из ложки, потому что сам он ест очень мало.

Предпочтений в еде нет. Очень любит какао на молоке, но просто молоко пить не будит. Ест охотно яблоки. Склонность к овечьему стулу. Долго сидит в ванной и играет с игрушками.
Помогите мне вылечить сына и повысить , чтобы прекратили появляться частые отиты.

Очень на Вас надеюсь.

28 января 2017, 20:35

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для отитов методом сына можете ему давать гомеопатический (монопрепарат) Частые отиты, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из обычного лесного гиацинта Аграфис 6С () Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Частые отиты, лечение по три гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.

Этот препарат подходит и для лечения и для профилактики. Принимать раз в день – для профилактики, а если ребёнок заболел, то давайте по четыре гранулы четыре раза в день, до выздоровления. При таком подходе к отиты будут излечиваться и появляться всё реже и реже, кока прекратятся.

Более точно определить гомеопатический Консультация гомеопата. Частые отиты, лечение вашего сына можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.

Аграфис простой гомеопатический препарат, в гомеопатических Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках встречается, в том числе в аптеках в .
(продолжение лечения сына гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024