Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в крестце

Сообщений на странице:


Вопрос 27315
Алсу, жен., 38, Казань

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Несколько дней беспокоит боль в крестце, иногда боль затрагивает поясницу, копчик.

До этого чувствовала вены на ногах и в малом тазу, ощущение наполненности в венах и тяжесть. А также боль в глазных яблоках. Видимо общее обострение с сосудистой системой.

Боль от крестца в ноги отдаёт. Имеется тугоподвижность после долгого лежания и сидения, но при движении боль расходится, становится легче. Два года назад была травма спины – поясничного отдела.

Боль в крестце не сильная, немного в анус отдаёт, как будто неполное опорожнение кишечника и позывы в туалет ощущаются периодически.

Не пойму с чем связано это состояние, с сосудами, кишечником или отголосок травмы. Может нервные корешки раздражаются в области крестца?

Что посоветуете для лечения? Можно ли помочь гомеопатией? Спасибо.

29 января 2017, 16:17

Ответ: Добрый день, Алсу! Чтобы лечить боль в крестце с сопутствующими ей особенностями можете принимать гомеопатический препарат – Лилиум тигринум 6с (Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Боль в крестце – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Калиум йодатум 12с – по 3 гранулы днём и на ночь, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024