Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Менингиома

Сообщений на странице:


Вопрос 27368
Александр, муж., 55, Лисичанск, Луганская область

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! У мамы началась слабость левой стороны, временами недержание мочи, иногда мама падает. В 2016 году сделали магнитно-резонансную томографию (МРТ) в головном мозге обнаружили доброкачественную опухоль – менингиома в правой стороне мозга. Нейрохирург сказал нужно делать операцию, но возраст у мамы 80 лет.

На данный момент мама много кушает, пьёт мало а выходит с мочой как-будто литр воды выпила (недержание мочи). Правая рука не действует, но боль чувствует, когда поднимает руку с пола после того когда упадет, или когда пытается руку разрабатывать. И ещё ощущение, как-будто левую ногу тянет.

Мама понемногу принимает мёд, любит фрукты но, не имею возможности всё это приобретать в нужном количестве, так как нахожусь на второй группе инвалидности по сосудистому заболеванию. Раньше я тоже получал у Вас консультацию по лечению, вопрос на номер .

Какие гомеопатические препараты Вы бы посоветовали для лечения маме от ?

Большое спасибо!

7 февраля 2017, 21:18

Ответ: Здравствуйте, Александр! Менингиома это серьёзно, лечение требуется регулярное в виде постоянного приёма гомеопатических (монопрепарат) Менингиома, лечение. Гомеопатические препараты аптечки соответствующих и виду опухоли.

Для начала менингиомы методом можете давать маме гомеопатический лекарственный препарат Кониум 6С () Conium. Менингиома, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Натриум муриатикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024